№ 34 838 Гастроэнтеролог 14.07.2016
Добрый вечер, у меня на протижений 7месяцев болит весь левый бок, анализы и узи все хорошо, хирург, эндокринолог не чего не нашли, прошла фгс обноружили гастрит это было в тот момент когда я пила противозочаточные и все побочки я прошла я думаю вот и показало. Что мне с моим боком делать врачи не знают пила дюспатолин. Панкреатин не чего не помогает. Вот думаю проити эмрт за свои сщет но незнаю на что именно. Подскажите пжл.
наталья, камышлов
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, Здравствуйте! Возможно имеется патология позвоночника - выполните мрт позвоночного столба. С ув., Александров П.А.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, начните с лечения гастродуоденита, выполнения биозимического анализа крови, соблюдения строгой диеты