"можно ли лечить стригущий лишай апридом(суспензией)"

№ 34 839 Дерматолог 14.07.2016

У моего ребенка часто появляется стригущий лишай то на голове то на теле. Когда использую мазь он проходит но через месяца 2 опять появляется. Как можно увеличить иммунитет

Манучехр, Бухара

ОТВЕТИЛ: 14.07.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Проблема не в иммунитете, а в контакте с больным человеком или животным. Найдите причину. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 14.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, что означает часто? У вас есть очаг заражения? Непременно ликвидировать его и ребенок перестанет болеть