СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 413
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

"можно ли лечить стригущий лишай апридом(суспензией)"

№ 34 839 Дерматолог 14.07.2016

У моего ребенка часто появляется стригущий лишай то на голове то на теле. Когда использую мазь он проходит но через месяца 2 опять появляется. Как можно увеличить иммунитет

Манучехр, Бухара

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 14.07.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Проблема не в иммунитете, а в контакте с больным человеком или животным. Найдите причину. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 14.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, что означает часто? У вас есть очаг заражения? Непременно ликвидировать его и ребенок перестанет болеть

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
27.04.2016

Кожный грибок

Здравствуйте! На теле в зоне лопаток и под грудью маленькие красные пятна. Они чешутся и шелушатся, потом остаются белые пятна. Сдавала анализы. Оказался грибок, врач сказала что он появился на фоне ослабленного иммунитета. Выписала кандидерм. У нас мазь достать трудно, её нет в аптеках. Можно ли чем другим заменить? И чуть подешевле. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
27.10.2015

Лишай

Добрый день, ребенок 5 лет заболел лишаем, пятнышки на теле проходят, но появилось пятнышко на голове, оно даже уже не розовое, но под лампой светится, есть ли необходимость ложиться в больницу? И должен-ли был врач, при заражении выписать не только мази но и какие то лекарства внутрь?

1 ОТВЕТ
02.07.2016

Как вылечить почесуху?

Мне 58 лет. Пять лет не могу избавиться от почесухи, перемазала разные гормональные мази, но как только перестаю мазать все обостряется по новой. Сыпь у меня по всему телу, кроме лица и головы. Сдала кучу анализов, но врач сказал что ничего такого, что могло вызвать эти высыпания у меня нет. Подскажите пожалуйста чем еще можно лечить почесуху и как долго можно мазаться гормональными мазями?

0 ОТВЕТОВ
10.06.2016

Странное ощущение точек по всему телу

Здравствуйте. В том дело, что у меня остиахондроз двух межпозвоночных дисков, с4-5 с5-6! Обнаружилось 2месяца назад, болела голова и были разные симптомы. Все вылечили. Так, вернемся к сегоднешней проблеме. У меня подряд 2 дня уже, странное ощущение точек по всему телу, и паутинки. Такое ощущение что колит все тело, но в основном нет болевых ощущений, а как будто что-то прикасается к телу в разных местах. Помогите пожалуйста, я уже накрутил себя и кажется что умираю. А к врачу сходить не получае...

0 ОТВЕТОВ
наверх