СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 411
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Металлокерамический мост

№ 34 872 Стоматолог 16.07.2016

Здравствуйте. У меня выпал металлокерамический мост из пяти зубов вместе с двумя зубами посредине. Вопрос можно ли на место выпавших зубов поставить имплантанты и приклеить мост обратно? Так как мост находится в нормальном состоянии. И не хотелось бы делать новый.

Максим, Владивосток

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2011

Что делать при ретенции нижнего зуба?

Помогите, пожалуйста, советом! У моего сына ретенция 5го нижнего зуба, узнали об этом сами, когда сделали снимок. Уже больше полугода болит челюсь и правая сторона головы - где только не были и у зубного врача тоже - вылечили все зубы, лечимся у невропатолога. Сегодня на снимке увидели глубоко под зубом другой зуб и ужаснулись, в течении полугода выросли две шишки симметричные внизу, врач направил на стационар на операцию. Лет в 5 ему вырвали на этом месте молочный зуб и другой так и не вырос, а...

2 ОТВЕТА
18.01.2012

Стоит ли ставить пломбы на молочные зубы у ребенка, или они в своё время сами выпадут?

Здравствуйте. Моему ребенку 4 года. У него гниют передние 2 зуба. Скажите их лучше вырвать или они в своё время сами выпадут? Как поступить: надо ли ставить на них пломбы? Заранее благодарю за совет.

2 ОТВЕТА
03.05.2012

Почему до сих пор не сходит опухоль со щеки?

Здравствуйте! У моего 9-ти летнего сына флюс. 28 апреля были у стоматолога, зуб удалили, поставили дренаж. Три дня принемали "аугментин". "супрастин", делаем полоскания мирамистином. Скажите, почему до сих пор не сходит опухоль со щеки?

1 ОТВЕТ
20.08.2012

Опухоль щеки, что делать?

В результате удара в лицо, рассечена щека изнутри об зубы, большая опухоль. Что делать?

1 ОТВЕТ
23.11.2012

Не может прорезаться зуб

Здравствуйте!Скажите пожалуйста моей дочке 7 месяцев у нас в низу 2 зуба вылезли в 5 месяцев без проблем,а вот с верхними мучаемся уже больше месяца.Сночала просто были опухщие десны,а вот теперь начал расти зуб,но десна не прорывается.Так не температуры ни чего нет толь не дает посмотреть сразу сильно реветь начинает.Прорезыватели практически не грызет.Что это такое?нужно ли что то делать или это нормально?

0 ОТВЕТОВ
28.01.2013

Почему его постоянно рвет после всей еды?

Здравствуйте)моему ребенку год и два месяца у него запах изо рта и налет на языке сделали узи желчного пузыря он у нас 6миллиметров и загнут немного еще перетяжка есть посередине! Нам врач сказал, что застаивается желоч. Выписала нам урсосан и витамины мультитабс! Мы пропили 2 дня и после этого начало нас рвать и так уже 4 дня ничего ни ест его рвет тока поест его тут же рвет. И еще у нас в это время же вылез зуб жевательный нижний и кал у нас желтый жидкий. Подскажите пожалуйста почему его пост...

1 ОТВЕТ
наверх