Повышенное сое

№ 34 998 Уролог 20.07.2016

Здравствуйте. Две недели назад начались проблемы с мочевым пузырем-были все признаки цистита-врач терапевт дал мне больничный. Назначили фуроданин-пропила три дня стало немного лучше-на 4 день все повторилось-пошла к дежурному врачу-выписали анализы и назначили ноцилин и фитолизин. Сдала анализы-оам и нечипоренко и оак-пришли все в норме-сое в оак было 6. Выписали на работу. Вчера на работе была диспансеризация и оак показал сое 21-почему это может быть и что мне делать. Нолицин пропила 7 дней а фитолизин продолжаю. Дискомфорт в мочевом пузыре и уретре остался-полностью не снялся. День вроде бы ничего а на другой-бегаю в туалет и рези. Спасибо за ответ.

надежда, москва

ОТВЕТИЛ: 21.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не провели полноценного обследования. Необходимо дополнить соскобом пцр на все группы инфекций