СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 518
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Повышенное сое

№ 34 998 Уролог 20.07.2016

Здравствуйте. Две недели назад начались проблемы с мочевым пузырем-были все признаки цистита-врач терапевт дал мне больничный. Назначили фуроданин-пропила три дня стало немного лучше-на 4 день все повторилось-пошла к дежурному врачу-выписали анализы и назначили ноцилин и фитолизин. Сдала анализы-оам и нечипоренко и оак-пришли все в норме-сое в оак было 6. Выписали на работу. Вчера на работе была диспансеризация и оак показал сое 21-почему это может быть и что мне делать. Нолицин пропила 7 дней а фитолизин продолжаю. Дискомфорт в мочевом пузыре и уретре остался-полностью не снялся. День вроде бы ничего а на другой-бегаю в туалет и рези. Спасибо за ответ.

надежда, москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не провели полноценного обследования. Необходимо дополнить соскобом пцр на все группы инфекций

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.11.2016

Хламидии

Здравствуйте, некоторое время назад у меня были обнаружены хламидии. Было назначено следующее лечение: Юнидокс Солютаб 0.1 по 1 т. 2 раза в день - 10 дней; свечи Виферон 1 мг 1 св. 1 раз в день - 10 дней; Флуканазол 150 мг 1 капсула на 5-ый, 10-ый и 15-ый день лечения. Повторный анализ мне сказали стадть через 1.5 - 2 мес. После окончания лечения. Все назначенное лечение я прошел, все симптомы в виде выделения и жжения при мочеиспускании исчезли. Но спустя примерно 2 недели опять появился похожи...

2 ОТВЕТА
29.01.2016

Проблемы с мочеиспусканием

Здравствуйте. Два года назад было кесарево сечение, ставили катетер для отвода мочи, после этого появились проблемы с мочеиспусканием. Первое время были рези в области мочевого пузыря. Сейчас спустя два года во время мочеиспускания ощущается дискомфорт, как будто что то "тянет" и ощущение не полного опорожнения. В следствии чего это может быть? Спасибо заранее за ответ.

0 ОТВЕТОВ
01.03.2019

Болит почка и мочевой пузырь слева

Болит мочевой пузырь слева при нажатии
на след день боль усилилась плюс начался дискомфорт в левой почке при движении
что это? Женщина, 21
частые позывы в туалет по маленькому, когда ложусь спать уже давно.

0 ОТВЕТОВ
25.11.2016

Цистит или нет?

Здравствуйте. У меня схваткообразные боли внизу живота. С гинекологической точки зрения всё нормально. В моче эритроциты 80. По Нечипоренко - 4250. Терапевт говорит что это цистит. Но. Позывов частых в туалет у меня нету. Резей во время мочеиспускания тоже. Только боль в области мочевого пузыря. Может ли проявлять себя таким образом цистит? Заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
14.07.2017

Какая инфекция может проявляться на следующий день после секса?

Хочу сузить круг поиска. Сдал много анализов в разных лабораториях и клиниках на ИППП - все в норме. Моча в норме. Покраснений и выделений нет. Я мужчина. Минет. Следующий день небольшая резь в уретре, дальше больше, через два дня боль в мочевом пузыре, еще несколько дней и дискомфорт в простате. Итог, простатит с непонятной инфекцией. Нет эрекции, лебидо. Какие инфекции могут иметь такой маленький инкубационный период 12- 20 часов, до своего проявления?

0 ОТВЕТОВ
наверх