№ 350 Лечение бесплодия 08.12.2011
Добрый день! Мы с мужем пытаемся забеременеть, но пока не получается. Врач считает, что причина в том, что у меня слишком быстро растет фолликул, а ЯК не успевает созреть. По данным фолликулометрии за несколько циклов: на 10 ДЦ фолликул 8 мм, на 12 - 24 мм (или ЖТ - 23 мм). Проверяли проходимость труб, гормоны (я и муж), СГ - все в норме. Возможно ли что из-за скоростного созревания фолликула я не могу забеременеть? Есть ли способы лечения (стимулировали клостилбегитом - в результате киста)?
Агния, Казань
ОТВЕТИЛ: 25.01.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант
Лучше пробуйте гомеопатическую цимицифугу 6. В первой половине цикла.