Здравствуйте, спасибо большое за ответ на вопрос № 34 820 по поводу микроволной печи. Хотелось бы уточнить ещё такой вопрос, может ли еда, несколько раз разогретая в микроволновке, быть опасной для здоровья, т. К. Иногда приходится несколько раз разогревать одну и ту же еду, т. К. Она быстро остывает. Буду признателен за ответ, т. К. В доме живёт ребёнок. С уважением, Александр
Александр, москва
ОТВЕТИЛ: 20.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, в этом нет ничего криминального. Вы и ребенок в безопасности. Вы можете приготовить пищу на газовой плите( если есть предубеждения к микроволновой печи)