Бешенство

№ 35 022 Инфекционист 21.07.2016

Добрый день. Нужна ли прививка, если взялась за ручку двери рукой с небольшим порезом (порез свежий, порезалась буквально за несколько секунд перед тем как открыть дверь), если тут же за эту ручку двери брался мужчина, который за секунду до этого гладил кота.

Юлия, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 21.07.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! в данном случае прививка вам не требуется. С ув., Александров П.А.