У мальчика 10 лет стало сильно болеть левое яичко и убольшилось в размере и покраснело что делать
макс, витебск
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вероятно имеет место орхит либо орхоэпидедимит. Непременно бандаж( подвязать бинтом, дабы не оттягивать), выполнить клинический анализ крови, мочи, узи органов мошонки. Стрезультатам посетите хирурга. Снять боль возможно приняв нимесил( 1/2 порошка)