СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 454
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Синяки на позвоночнике

№ 35 128 Дерматолог 24.07.2016

Не проходят синяки на позвоночнике, сопровождаются болями не травматического характера. Что предпринять? Нет возможности обращаться к специалистам.

Раиса, г.Тула

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.08.2016

Появились боли в пояснице, как лечить?

Стала болеть поясница, и ко всему этому на пояснице появились 3 синячка, да и синяками это не назвать. Слегка три темных пятна в районе позвоночника. Сами пятна не беспокоят, но в пояснице ощущаются боли при прогибах, (причем только при прогибах, в основном не беспокоит. ) например, или на тренировках при подъеме ног к перекладине. Нигде не ударялся и не падал. Боли не сказать что сильные, примерно средние. Продолжается это уже около месяца. P. S - Надеюсь я по адресу.

0 ОТВЕТОВ
01.09.2015

Почему болит правая ягодица?

Здравствуйте. Начала беспокоить боль в правой ягодице (верхняя часть). Болит не постоянно, а при определенных движениях (при ходьбе не болит) Боль в ногу не отдает, синяков и припухлостей нет. Проблем с позвоночником и ногами не было. Болит уже 3-й день. На этой неделе были физические нагрузки. К врачам пока не ходил. Что это может быть и как это лечить? Какое средство от боли можете посоветовать?

0 ОТВЕТОВ
26.04.2015

Болит нос и отдает в зубы при сморкании

После травмы носа и глаза слева под глазом появился синяк и болит нос слева, небольшой синяк. Теперь когда высмаркиваюсь болит нос слева и боль немного отдает в зубы спереди. Что может быть?

1 ОТВЕТ
24.06.2015

Помогите

У жены под глазами синяки после падения в погреб. Глаза почти не открываются. Ей очень больно. В больницу идти не хочет, так как нет денег и боится тюрьмы для меня. Как ей облегчить боль и дать выздороветь? Подскажите ради Бога-я в панике.

1 ОТВЕТ
03.09.2016

Появилась опухоль и синяк под большим пальцем правой ноги

Случайно обнаружила, что подушечка под большим пальцем опухла и большой синяк. Боли почти нет, т. К, помазала гелем диклофенак, увеличилась немного косточка на пальце(сбоку пальца косточка-шишечка, не знаю, как правильно назвать) Что это может быть? Хожу с тросточкой в правой руке, основной упор на правую ногу, большой вес.

0 ОТВЕТОВ
наверх