СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 444
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит нос и отдает в зубы при сморкании

№ 19 090 ЛОР 26.04.2015

После травмы носа и глаза слева под глазом появился синяк и болит нос слева, небольшой синяк. Теперь когда высмаркиваюсь болит нос слева и боль немного отдает в зубы спереди. Что может быть?

Игорь, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Это может быть посттравматическая невралгия 2й ветви тройничного нерва.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.04.2015

Боль при нажатии на глаз

Здравствуйте. Была травма. Получил синяк под глазом. Теперь при нажатии на глаз, боль чувствуется в верхнем глазном зубе. Это опасно, или после травмы возможно такое?

0 ОТВЕТОВ
05.09.2018

Слева под глазом появился синяк и болит нос слева, небольшой синяк. Теперь когда высмаркиваюсь боль отдает в зубы спереди очень сильно. Что может быть?

Слева под глазом появился синяк и болит нос слева, небольшой синяк. Теперь когда высмаркиваюсь боль отдает в зубы спереди очень сильно. Что может быть?

1 ОТВЕТ
07.07.2017

Синяк

Сегодня у мамы, 79 лет, днем появился синяк около внутреннего уголка глаза. Физической травмы не было. Отёка и боли нет. Отчего мог возникнуть синяк без причины? Чем это грозит? Наш врач пока в отпуске.

0 ОТВЕТОВ
26.03.2017

Избил муж, начались осложнения

Доброй ночи, после избиения мужем у меня очень сильный синяк под левым глазом, не было видно глаза, округлилась левая часть лица, цветом синиватым, нос стал не ровным(возможно сломан), через каждые 1-2 часа как будто забивается нос, высмаркиваюсь выходят обильные сгустки крови, с левой стороны не чувствую нос и часть щеки, бывает ощущение как будто в тех местах что то вроде поднимается щека и нос и опускается ( как будто дышит), глаз на половину красный, зубы по левую сторону как будто под анаст...

2 ОТВЕТА
23.12.2016

Боль в десне при надавливании на нос

Добрый день. Получила удар по правой стороне лица, может и затронули нос, не поняла, но уже неделю при надавливании на нос (слева, справа), где ноздри, боль отдаёт в верхние зубы(десна). Ни нос почесать нормально, ни прыщи подавить(простите за тафталогию). Уточню что верхние зубы -мост. (не свои). Ни синяков ничего такого не было. Может просто боль пройдёт сама по себе? Или стоит обратиться к врачу? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх