Болит нос и отдает в зубы при сморкании

№ 19 090 ЛОР 26.04.2015

После травмы носа и глаза слева под глазом появился синяк и болит нос слева, небольшой синяк. Теперь когда высмаркиваюсь болит нос слева и боль немного отдает в зубы спереди. Что может быть?

Игорь, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Это может быть посттравматическая невралгия 2й ветви тройничного нерва.