Здравствуйте, дочери 13 лет, был обнаружен недавно на правой груди небольшой шарик, на приёме у маммолога 19 июля при пальпации был поставлен диагноз фиброаденома маленькая. Выписали таблетки мастодинон и гель прожестожель. У меня такой вопрос не навредит ли это лечение подростку?
Татьяна, Луганск
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, данное лечение не навредит подростку. Размеры фиброаденомы? Когда наступила самая первая менструация?