Кровь во влагалище, нехватание смазки

№ 35 261 Гинеколог 28.07.2016

Добрый день, где-то 2 недел назад был цистит, сегодня занималась сексом с парнем без смаски, пару секунд; Пришла домой вся ежедневка в крове почти, запихала влагалищ вушную палочку и там оказалось немного крови, всё таки натёрла очень сильно. Когда занималась ним было не приятно очень, но очень хотелось этого. Что вы мне посоветуете? Мазь, свечи; 7 числа начинаются месячные, очень страшно, помогите(

alla, винница

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно посетить гинеколога в очном порядке. Выполнить соскоб пцр на все группы инфекций. Ванночки сидячие с отваром ромашки, спринцевания отваром ромашки либо календулы

ОТВЕТИЛ: 28.07.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, начните с посещения врача, осмотра и забора мазков из влагалища на флору. Имеется воспалительный процесс, на фоне которого половой акт спровоцировал появление микротрещин на слизистой влагалища. Лечение назначают уже по результатам обследования.