СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 286
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

ПРЫЩИКИ У ОСНОВАНИЯ СТВОЛА ПЕНИСА

№ 35 420 Венеролог 02.08.2016

Здравствуйте, у меня шок. Очень чешется область основания ствола пениса, за 1 день появились желтые прыщики (порядка 7-8) такое ощущение что как будто внутри есть жидкость, стараюсь не чесать, был секса 2 дня тому назад на природе с презервативом, вроде нечего не порвалось, выкидывал видел, были на местном пляже, где ранее что то находили бытовое пару лет назад, ну там отдыхает весь город. Ранее примерно такой же был дискомфорт, но не так я придавал этому значения почесал прошло и ладно, поттица может или лишний раз не помылся вспотел и тд. Сейчас же запаниковал, тк знаю этого партнера 2-й день, но там и ребенок у нее и женщина сама по себе серьезная вроде. Но как за 1 день могло это появиться? И что вообще это может быть такое?

Артемий, нЕВАЖНО

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.10.2013

Скажите в год ифа измениться после все го что со мной произошло

Доброй ночи Павел Андреевич! Скажите пожалуйста в год ифа мой будет отрицательный после (незащещенного полового контакта с девушкой вич 1 или вич 2 я так ине понял! Узнал от друга после симптомов! Симптомы все как по книге! Анализы на вич ифа 7 неделя 2 4 5 6 7 8 9 10 11 месяц отрицательно 3 месяц пцр рнк (гемотест) 200 копий - вич не обнаружено 4 месяц центр молекулярной диагностики пцр рнк вич 1. 2 20 копий - вич не обнаружено 6 месяц пцр рнк кач вич 1. 2 20 копий вич не обнару...

3 ОТВЕТА
24.11.2015

Высыпало головку полового члена и начались покраснения

Здравствуйте, неделю назад у меня появилась сыпь на краях головки полового члена, через пару дней сыпь была почти на всей головке и появились небольшие покраснения, сейчас вроде все стало не так заметно, но сыпь и покраснения еще есть. Зуд, неприятные ощущения или что либо связанное с дискомфортом отсутствует. Секс был около 2. 5 месяцев назад, при оральном сексе презервативы не использовались. С чем это может быть связанно и что делать?

0 ОТВЕТОВ
27.11.2015

Выделение из пениса

Почему у меня выделение из пениса, Был не защищеный секс и нижнее соединение с головкой(пениса) оторвалось. На утро я обнаружил что с пениса течет жидкость и болит трубка, постоянно хочется писать. Крови нет. Планирую пойти к варачу, и предворительно интересуюсь у вас.

0 ОТВЕТОВ
22.02.2016

Появилось белое уплотнение на крайней плоти, что это может быть

Во время секса натер презервативом крайнею плоть( так как он был тонким и быстро высох), через пару дней заметил, что в левой части пениса на крайней плоти появилось белое уплотнение (что то вроде сухой кожи или тонкой корки )при нажатии болит, из-за него кожа при эрекции стягивается, как при фимозе, я думаю что попала инфекция, (постит) потому что стала чаще выделяться смегма, подскажите что это может быть? И как лечить?

1 ОТВЕТ
02.10.2015

Риск вич

Здравствуйте! Я 1-2 раза "вошел" девушке в презервативе, но когда вынимал он слетел. (Как Вы видите, как такового продолжительного секса не было ) Возможно какие то ее жидкости попали на член. Скажите нужно делать тест?

1 ОТВЕТ
наверх