СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 365
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Частые простудные прыщи

№ 35 550 Дерматолог 06.08.2016

Доброго времен суток. У меня проблема такого характера, меня замучали простудные прыщи причём появляются на ровном месте хотя сейчас лето где-то вспотела в автобусе продуло и процесс пошёл прыщи не только на лице они везде когда они внутри зреют такие гады болючии посоветуйте что сделать и как лучше объяснить врачу на месте. У меня вот ещё какая проблема во время месячных у меня усиливается высыпания на лице бывает даже ощущение тяжёлого лица. Так что лишний раз на улицу и не выйдешь.

Марина, Северодвинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.09.2016

Высыпания вокруг рта и на носу

Здраствуйте. Моя проблема заключается в высыпаниях вокруг рта, а так же редже на носу. Прыщики бывают как мелкие( по одному или группами) так и одиночные более крупные. Так же вокруг рта кожа красноватого или бордового оттенка и следы после прыщей. Подскажите что это может быть судя по симптомам, так как местные врачи ставят разные диагнозы, но лечение даёт либо временный результат, либо никакого.

1 ОТВЕТ
16.08.2017

Высыпания на лице

Здравствуйте, мне 19 лет. Проблемы с кожей (лицо и немного спина). Ходил к дерматологу ничем мне не помог, но помог гастроэнтеролог. Я был у него 2 раза: 1 раз-пол года назад, у меня нашли лямблии и дискинезию желчевыводящих путей пролечился антибиотиками, лицо стало лучше высыпания прекратились на 2-3 недели, но потом появились вновь. 2 раз-я пришел с жалобами на боль в кишечнике после еды, сдал анализы опять лямблии, дискинезия и еще кандида. Пролечился антибиотиком макмирор, пока шло лечение ...

0 ОТВЕТОВ
26.02.2017

Боль, в суставах рук, боль в животе.

Постоянно болят кисти рук, и бывет конечности ног(не отекают). А также низ живота 4 пальца ниже пупка. Есть высыпание прыщей на лице. Моча темно желтая. Температуры нет. При мочеиспускании иногда есть боль в головке пениса. Выделений нет.

2 ОТВЕТА
11.04.2015

Прыщи на лице

Здравствуйте! У меня прыщи на лице, сходила к местному врачу дерматологу прописали Дифферин гель, сказали пользоваться 3 месяца. Я пользуюсь им уже 18 дней. С левой стороны все прыщи прошли и зарубцевались, но высыпание пошло на правую сторону, ранее на правой стороне прыщей никогда не было. Подскажите что делать? Спасибо!

1 ОТВЕТ
09.02.2015

Можно ли избавиться от прыщей?

Здравствуйте! Мне 22 года. Лет с 13 у меня появились прыщи. И до сих пор они не проходят. Но проблема ещё в том, что у моего отца и деда та же проблема по сей день. Я боюсь что это не лечится. К дерматологу я ходила. Не дослушав мою проблему до конца, мне сказали не есть мучного и сладкого. Изначально прыщи были исключительно на лице. Но потом всё перешло на плечи, потом на спину, а потом на грудь. Я проходила 3 раза курс уколов ( брали с вены кровь добавляли алоэ и кололи внутримышечно ). Этого...

1 ОТВЕТ
наверх