СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 389
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровь после отмены противозачаточных

№ 35 554 Гинеколог 06.08.2016

Здравствуйте, подскажите! Был Херургический аборт после него было воспаление матки прошла курс лечение и в конце врачь назначила джес+ чтоб востроногими гарманалку, но я по невнимательности немного не правильно начала их пить на 10 день у меня начало мазать было 7 дней. Потом прекратило. А потом я забыла выпить последнии три таблетки и решила бросить пить и через 4 дня пошли обильные выделения крови, идут уже 12 дней но других каких то болит и ещё чего-то не наблюдаю но кровь идёт то прям очень обильно то немного! Как можно это остановить и почему так что это?

Юля, Воронеж

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.04.2016

Эрозия шейки матки

Здравствуйте. Мне 21 год, половой жизнью живу два года, диагностировали эрозию шейки матки, диаметр 2 см. Аборты не делала, не рожала, назначили лечение, в реультате немного снялось воспаление, по результату мазка восстановился эпителий, и лейкоциты снизились с 15-20 до 10-15, лечение повторно не назначили, хотя врач сказала, что так же эрозия есть. Подскажите пожалуйста что делать и как лечиться, ведь эрозия может перерасти в онкозаболевание. Спасибо

1 ОТВЕТ
02.09.2016

Скудные выделения после аборта норма или нет?

Здравствуйте! Вчера мне сделали хирургический аборт на сроке 10 недель. Но укол после этого для сокращения матки мне почему то не поставили. Вчера использовала одну прокладку, в самом начале немного помазало и всё. Ничего не болит, как будто не было чистки вообще. Вышел один темноватый сгусток. Сегодня выделений крови нет. Это норма? Как я понимаю, должно всё пройти как месячные? Или недочистили?

2 ОТВЕТА
17.11.2015

Как быстро заживает эрозия после лечения зппп

Почти заканчиваю курс лечения от хламидиоза. Сегодня сдавала кольпоскапию. Есть воспаление и эрозия, кровь из шейки матки. Сказали придти повторно сдать после окончания лечения. (но ведь это уже через неделю). Через какое время, если хламидии вылечелись, будет видно улучшение шейки матки? Ведь контрольные анализы на хламидиоз врач сказала можно будет сдать только через 2 месяца. В общем, чере какое время есть смысл идти повторно на кальпоскапию?

0 ОТВЕТОВ
11.07.2017

Розовые выделения при приеме регулона

Здравствуйте, 9 мая были роды, 20 июня делали выскабливание. Остались сгустки крови. После выскабливания на 3 день начала принимать регулон, 22 июня при этом были незначительные розовые выделения. Затем 2 недели все было чисто. Затем 6 июля снова начались розовые выделения, и вот 2 таблетки остались 11. 07. 17 выделения усилились, что бы это могло быть стоит ли паниковать или это норма? Была у гинеколога она говорит что это матка очищается так ли это? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
23.10.2015

Выделения после выскабливания

Здравствуйте. Последние месячные были 9 августа, 6 октября мне сделали выскабливание, т. К. Беременность замерла, через неделю мне пересмотрели лечение, т. К. Матка плохо сокращалась и на узи нашли сгусток, который плохо выходил, гематому, 16 октября меня выписали без УЗИ, просто посмотрели на кресле и сказали матка сократилась, всё в порядке. Потом у меня пошла светло-коричневая мазня, а сегодня, 23. 10 думала пошли месячные, т. К. Увидела кровь, но тут же прекратилось всё и сейчас совсем...

0 ОТВЕТОВ
наверх