Онемение

№ 35 572 Невропатолог 07.08.2016

Здравствуйте, на речке слегка простыл, появились сопли и чих, на следующий день онемела голова и лицо с правый стороны. Чувствительность правой стороны хуже, но только именно головы. Каждый день дискомфорт в разных точках, то темечко, то затылок, то висок с щекой. Головная боль незначительная к вечеру, присутствуют головокружения. Затуманненость. Шум в ушах. Мурашки по голове. Внешне изменений нет. Подвижность и речь в порядке. Не тошнит. Иногда кажется, что сейчас упаду. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. К какому врачу обратиться?

Павео, Самара

ОТВЕТИЛ: 07.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятно имеет место сочетанная патология. Развитие вирусного заболевания и проблема в шейном отделе позвоночника. Начните с посещения терапевта, затем невролога