Хочу ужасно секса в 13 лет

№ 35 575 Сексолог 07.08.2016

Я уже создавал такой же вопрос, но как мне ответили сейчас максимальный уровень тестостерона, но уже отвлекаться нечем, игр нету, мышечная масса скажу чуть меньше нормального. И я рукоблудничаю как только появляется свободная минута, так же я медленно превращаюсь в нудиста, что очень плохо. Поскольку я не уверен что настоящая ВЕРА В БОГА это хрестианство, из-за этого мне не очень удобно находиться перед эконами "с голой жопой", самое худшее начнётся когда мама дома, мне приходиться ждать ночи что бы подрочить, раздеваюсь до гола только в двух комнатах и в разное время, 1 случай ванна, ну понятно для чего, второй когда мама и "АНДРЕЙ" уезжают на дачу. Как справиться с этими невыносимыми вещами (рукоблудие и "тайный" нудизм) и как избегать разговора с мамой на тему "секс" просто если начнёт рассказывать я скорее всего заржу. Из-за этого я хочу избегать этой темы с мамой.

Максим Богачёв, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 07.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, едели у вас полностью отсутствует сила воли и желание прекратить , вам необходима помощь психотерапевта. В противном случае это может закончиться весьма плачевно

ОТВЕТИЛ: 08.08.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Максим, правильный ответ на заданную тему: визит к психотерапевту! Если реально хочется решить проблему, нужно действовать!