Повредила родинку

№ 35 627 Дерматолог 09.08.2016

Добрый день! Сковырнула родинку на носу, частично. Немного было крови, обработала перекисью. Честно говоря, не уверена, родинка ли это или какое-то пигментное пятно. Во всяком случае, если родинка, то плоская. Стоит ли показываться врачу или просто понаблюдать за родинкой?

Екатерина, Урень

ОТВЕТИЛ: 09.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопроос. Да, стоит показаться очно врачу , для принятия правильного решения. Удалить так называемую родинку или наблюдать....