Здравствуйте. Во время секса порвалась шкурка на члене(с левой стороны), текла кровь. Теперь когда оголяешь головку это место очень сильно болит. Что делать и как вылечить самостоятельно?
андрей, минск
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, непременно обработать перекисью, наложить повязку с мазью актовегин( если разрыв не велик, в противном случае посетить хирурга