У меня на подбородке, ближе к губе появилась ранка, кожа отслоилась и ранка начала сочиться и печь, потом засыхает и береться желтоватой корочкой. Мажу "ацыкловиром", немного помогает, но спустя пару дней появилось еще одна. (У меня жирная коже лица, есть угри и чёрные точки.) Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что мне делать?
Юлия, Киев
ОТВЕТИЛ:
Красильников Андрей Викторович
Самара
0.0
Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Вам нужно показаться дерматологу, а так же дермато-косметологу