СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 305
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кесарево сечение

№ 35 702 Гинеколог 11.08.2016

Добрый вечер. Мне сделали 4 кесарево и при 4 кесарево удалили матку. Скажите, пожалуйста, оформлять ли мне инвалидность. Заранее спасибо.

Рахмат, Махачкала

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.11.2011

Cильная боль при половом акте

Здравствуйте, доктор!!!Мне 26 лет. С мужем живем уже 4,5 года. Задержка 5 дней. Делала тесты на 3 день, отрицательные. Грудь увеличена, соски (что не свойственно) болят безумно. Вздутие живота, запоры. Быстрая утомляемость. Забывчивость. Ореола на сосках цвет не изменила. Появились какие-то пупырышки на сосках. Цикл всегда как часики. 28-30 дней. При половом акте сильная боль в матке. Что со мной? я больна???

2 ОТВЕТА
17.10.2012

Пожалуйста, расшифруйте гистологическое заключение

Была проведена операция по удалению матки с придатками. Пожалуйста, расшифруйте гистологическое заключение. В шейке матки – дисплазия многослойного плоского неороговевающего эпителия 2 – 3 степени, цервицит. В ц\к – эндоцервицит, кистозное расширение желез. В эндометрии умереннодифференцированная аденокарцинома, с очагами инфильтрирующего роста до 1,0 см. В миометрии лейкомиоматозные узлы, гиалинозом стромы, очаги инфильтрирующего роста до 1,0 см (53286) с диффузной лимфоцитарной инфильтрацией. ...

0 ОТВЕТОВ
07.02.2013

Болезненный климакс

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 52 года. 2 года назад у меня начались тянущие боли внизу живота. Иногда сильней иногда слабее, но были почти постоянными. Во время месячных прекращались, потом все снова начиналось. Я обратилась к гинекологу, он сказал, что это хондроз. Стали лечить, но толку почти не было. Хирург направил проверить кишечник. Там все оказалось нормально Проверяли мочевой, там тоже все нормально. Я решила съездить на платное УЗИ. Вот резул...

0 ОТВЕТОВ
11.04.2013

Спринцевание при эрозии шейки матки 1.5% перекисью водорода и малавит 1: 3, правильно ли?

Здравствуйте. После лечения небольшой эрозии шейки матки свечами гинеколог назначила спринцевание 1.5% перекисью водорода (разводить 3% в 2 раза водой), но в инструкции написано, что на слизистые стоит наносить 0.25% р-р. Одновременно назначен р-р малавит 1: 3, в инструкции написано 1: 20. Я нашла информацию, что малавит нельзя наносить на один участок кожи одновременно с другими препаратами. Также назначены таблетки гинеколь. Правильно ли назначено лечение(особенно концентрация препаратов)?

0 ОТВЕТОВ
14.06.2013

Покалывания в матке

Здравствуйте! У меня боль внутри матки, боль в виде очень сильных покалываний. В последний раз боль была после полового акта, спустя примерно 5 часов. Так же идут месячные коричневого цвета. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх