Здраствуйте, на 6 упаковке джес открылись межцикловые кровотечения. Идут уже второй месяц. У меня СПКЯ. По узи все нормально
Елена, Москва
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, возможно , что это происходит в следствие недостаточного содержания гормонов в микродозированных КОК и необходимо перейти с микродозированных контрацептивов на низкодозированные контрацептивы. Врач гинеколог на очном приеме осуществит замену препаратов.