Боль в яичниках

№ 35 818 Гинеколог 14.08.2016

Здравствуйте! Беспокоит боль в яичниках после сна, в течении дня боли нет.

Ирина, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 14.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, как вы понимаете , что болят именно яичники? Что значит боль после сна ? После полуденного, после ночного сна.Когда впервые возникли боли. Каков характер болей ? Ноющие или тянущие, острые внезапные или постоянные ??? Уточните пожалуйста.