Возможна ли беременность

№ 35 828 Гинеколог 14.08.2016

Мне 17, я девственница, сегодня была первая близость с мужчиной, это был анальный секс без презерватива + у меня месячные Возможно ли залететь?

НАТА, Харьков

ОТВЕТИЛ: 15.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, нет, не возможно забеременить в вышеуказанной ситуации. У Вас есть какие то сомнения?