СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 282
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прижигание эрозии

№ 35 838 Гинеколог 15.08.2016

Здравствуйте, я прижгла эрозию шейки матки 2 месяца назад радиоволной. Спустя месяц была на приёме у врача, всё в норме, месячные были у же два раза, оба раза в норме. Последние 3 недели у меня не было никаких выделений. А последние два дня снова на прокладке кровь немного с 5 рублёвую монету. Половых контактов не было, и это не месячные, т. К. До них 10 дней. Правда я в последние 7 дней проставила 7 свечей депантол для профилактики быстрого заживления. А сейчас перестала их ставить, испугалась, что возможно это они вызвали появление крови. Хочу спросить Чем вызвано появление крови, ведь уже достаточное время прошло с момента прижигания?

Наталья Волосатова, село Селендума

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, посетите очно врача гинеколога. Пусть исключит синдром коагулированной шейки матки.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.09.2016

Кровянистые выделения во время лечения свечами Тержинан

Здравствуйте! На приеме у гинеколога сказали что у меня эрозия шейки матки и небольшие выделения, так же сдавала мазок, анализы хорошие, после чего мне прописали Тержинан и Мастодинон. После двух дней применения тержинана начала замечать небольшие выделения крови. Подскажите что это может быть, нет ли вреда для совмещения его с другими таблетками?

2 ОТВЕТА
19.11.2015

Может ли это быть серьёзное заболевание?

У меня такая проблема в сентябре мне делали аборт, весь октябрь всё было нормально, но сейчас у меня не понятные густоватые розовато-коричневатые выделения, на месячные не похоже, хотя по времени месячные уже должны со дня на день начаться. Начались эти выделения 15-го числа и вот эти несколько дней периодически выделяються, то есть то нету, а перед этим числа 13-го или 14-го болел весь низ живота, и во время секса было не очень приятно, даже больно. Что это может быть? Может ли это быть последс...

1 ОТВЕТ
22.08.2015

Гипоплазия матки

Здравствуйте, 2 недели назад была у гинеколога, планируем ребенка. Мне поставили гипоплазию матки и эрозию, так же понижен гемоглобин (с детства) и немного понижен прогестерон (с учетом ок). (Тело матки д-43.6 т-27.9 ш-47.8) сказали что вероятность благополучного вынашивания очень мала (уже был один выкидыш). Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, есть ли возможность благополучного вынашивания?

1 ОТВЕТ
09.12.2016

Помогите

Здравствуйте. У меня задержка уже 11 дней, была у врача, матка пустая, тест показывает слабую полоску. Через пару дней начались светло коричневые выделения, пошла к врачу, матка так же пустая, желтое тело нашли и внематочную не нашли. Через три дня пошла кровь, тошнит, что делать? Врач сказал жди субботы, то что внематочной у тебя ещё не нашли как маленький срок и на сохранение нет смысла, сохранять не кого ещё. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
11.09.2017

Какие анализы сдать для диагностики причины?

Здравствуйте, помогите разобраться, как правильно обследоваться и какие анализы нужно сдать для того что бы определить причину дискомфорта перед менструацией? За неделю начинается зуд, жжение, выделение белые, без запаха. Повышенные лейкоциты в мазке. Сдавала в частных лабораториях методом ПЦР на все инфекции все отрицательно. Сейчас появились задержки по месяцу. Подскажите какие анализы нужно сдать что бы найти причину?

3 ОТВЕТА
наверх