Прижигание эрозии

№ 35 838 Гинеколог 15.08.2016

Здравствуйте, я прижгла эрозию шейки матки 2 месяца назад радиоволной. Спустя месяц была на приёме у врача, всё в норме, месячные были у же два раза, оба раза в норме. Последние 3 недели у меня не было никаких выделений. А последние два дня снова на прокладке кровь немного с 5 рублёвую монету. Половых контактов не было, и это не месячные, т. К. До них 10 дней. Правда я в последние 7 дней проставила 7 свечей депантол для профилактики быстрого заживления. А сейчас перестала их ставить, испугалась, что возможно это они вызвали появление крови. Хочу спросить Чем вызвано появление крови, ведь уже достаточное время прошло с момента прижигания?

Наталья Волосатова, село Селендума

ОТВЕТИЛ: 15.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, посетите очно врача гинеколога. Пусть исключит синдром коагулированной шейки матки.