СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 308
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Поступление в Военную Академию

№ 35 840 Кардиолог 15.08.2016

Здравствуйте, можно ли поступать в военную академию с диагнозом МАРС, (ПМК), (АСД)? Спасибо!

Николай, Новосибирск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.03.2015

Как нам лечить

Орхоэпидиемит этот диагноз поставили моеиу брату а лечение не назначили как нам быть

0 ОТВЕТОВ
13.04.2015

Тирозол и редуксин

Диагноз был поставлен тиреотоксикоз. Через пол года пришли в норму гормоны, продолжаю принимать тирозол. Поправилась. Можно ли принимать редуксин чтоб хоть немного похудеть(из-за веса могу потерять мужа и работу)

1 ОТВЕТ
21.04.2015

Можно ли сдавать на права с ВСД

Добрый день. Мне 18 лет, выявили что у меня всд и дрожание рук диагноз поставили что нельзя работать с мелкими предметами из за дрожания рук, а на счет всд написали, что вегето-сосудистая дистания губертатного периода по смешанному типу, с преобладанием симпатикотонии, цефалгическим синдром G90. 8. Можно ли с этим диагнозом сдавать на права категория B

1 ОТВЕТ
02.05.2015

Какая группа инвалидности при моем диагнозе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую группу инвалидности дают при диагнозе -Инфаркт головного мозга в бассейне левой средней мозговой артерии. Синдром моторной афазии, правостороннего гемипареза с утратой двигательной функции правой руки?

1 ОТВЕТ
14.05.2015

Шейный остеохондроз

Добрый день. Поставили диагноз остеохондроз С3-С7, протрузии дисков С5-С6, С6-С7, цервикокраниобрахиалгия справа. Назначили мовалис - 3 укола, потом таблетки 20 дней, катадолон - 10 дней, Дона - 12 уколов, танакан - 1 месяц. Проделала лечение уже дважды, эффекта хватает максимум на месяц. Подскажите пожалуйста, может есть более действенные лекарства? Лечение выходит очень дорогое, а эффекта практически нет, через месяц боли возвращаются.

1 ОТВЕТ
27.05.2015

Давление, гипертония

Здравствуйте, у меня такой вопрос при измерении артериального давления тонометр показывает разное давление на правой и левой руке. Через какое то время давление на обеих руках приблизительно выравнивается. Имею диагноз артериальная гипертензия 1 ст. С чем может быть связана разница в давлении и опасно ли это. Принимаю дюфалак, в связи с чем часто бывает жидкий стул и принимаю большое количество жидкости (до 3 литров в сутки). Может ли это оказывать влияние на артериальное давление и на разницу в...

1 ОТВЕТ
наверх