СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 380
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Больно разворачивать головку

№ 35 859 Уролог 15.08.2016

Больно разворачивать головку перед себя сексом, мне 20 лет. В стоячем состоянии вообще не могу развернуть её, сразу покраснение и не выносимая боль. Обрезание не делал, была варикоцеле слево 2 степень.

максим, гомель

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, посетите хирурга. Вполне возможно речь о баланопостите. Проведите диагностику и по результатам вам назначат терапию

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.12.2015

Боль в головке полового члена

Здравствуйте, у меня такая вот проблема, болит головка точнее венечная борозда слева при сексе. При оргазме боль увеличивается. Не знаю что это такое, покраснений нет выделений тоже. Помогите пожалуйста, бывает что чувствительно даже от нижнего белья и брюк. Помогите. Я не знаю куда обратиься я не в России

0 ОТВЕТОВ
09.07.2016

Покраснение полового члена

Покраснение нижней части головки и крайней плоти. Началось где то неделю назад, сначало был сильный зуд потом прекратился. Щас очень редко бывает зуд, когда дотрагиваюсь до красноты появляется боль и сразу проходит. Во время секса неприятных ощущений нет, только если у жены суховато то побаливает а так все хорошо. Что это может быть подскажите и может какие лекарства? К врачу можно попасть только через неделю по записи, а меня это очень беспокоит.

0 ОТВЕТОВ
08.09.2011

Беспокоит сильнейшее жжение внутри головки

Здравствуйте. Меня беспокоит сильнейшее жжение внутри головки, она прямо горит так, что не возможно ни спать, ни работать. Внутри головки покраснение вдоль края, кожа на всей головке очень сухая, по краю головки сморщенная с мелкими трещинками. Сама головка потеряла чувствительность, при прикосновении ощущается только боль. Эрекция снижена. Утренняя эрекция отсутствует. Очень трудно добиться эрекции, и во время секса она может пропасть.

2 ОТВЕТА
26.07.2013

Воспаление головки полового члена

Дня три назад увидел сыпь на теле. Врач сказала, что аллергия. В этот же момент заметил покраснение под головкой полового члена. Сейчас там болячка кровавокрасного цвета и постоянно влажно. Гигиену соблюдаю, секса не было 2 недели, до этого был с постоянной партнершей. Что это и как лечить?

1 ОТВЕТ
06.01.2016

Половой орган

До 19 лет был девственником, месяц назад начал заниматься регулярным сексом с девушкой, с презервативом, при этом головка полового члена открывалась не до конца, дискомфорта не было. Постепенно головка началась открываться с небольшой болью, и вчера полностью открылась во время секса, было немного больно. Теперь же головка всегда открыта и не закрывается, даже в спокойном состоянии. Когда возбуждаюсь, становится немного больно. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх