Больно разворачивать головку

№ 35 859 Уролог 15.08.2016

Больно разворачивать головку перед себя сексом, мне 20 лет. В стоячем состоянии вообще не могу развернуть её, сразу покраснение и не выносимая боль. Обрезание не делал, была варикоцеле слево 2 степень.

максим, гомель

ОТВЕТИЛ: 15.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, посетите хирурга. Вполне возможно речь о баланопостите. Проведите диагностику и по результатам вам назначат терапию