Добрый день. У меня сейчас беременность 5.5 недель. Направление на ваккум через 4 дня, все анализы уже сдала. Если я подожду еще 4 недели, то возможно, прерывать не придется. Раньше это никак не узнать. Исходя из имеющейся ситуации (соц. Показатели) - надо прерывать. Но я очень не хочу. Стоит ли ждать? Насколько эти 4 недели могут изменить ситуацию в плане осложнений и рисков? Стоит ли тянуть? Очень прошу не вдаваться в мораль. И так жить не хочется.
Юлия, Москва
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, ежели вы решили прервать беременность, вы должны посетить доктора и выполнить задуманное. Не совсем понятно, к чему ожидание еще 4 х недель
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, жить должно хотеться всегда. Поверьте, возможны ситуации более сложные, нежели ваши. Решение всегда остается за вами и вашим партнером