СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 237
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68559
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

ВИЧ инфекция

№ 35 958 Инфекционист 18.08.2016

Добрый день! Делал укол в/м ВИЧ инфицированному, а возможно уже больному СПИДом. Какой процент заражения у меня? И через какой период времени можно уже не переживать?

Алексей, Иркутск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.04.2018

Возможность заражения вич и гепатитами

Делала укол в вену. Мед. Сестра, протирая вену спирт. Салфеткой, восклицает-ой, не та. Берет новую салфетку, протирает, делает укол. Место укола закрывает новой спирт. Салфеткой. Какова вероятность заражения ВИЧ, гепатитами и др. Инфекциями, если на старой(видимо использованной до меня)салфетке была чужая кровь?

1 ОТВЕТ
19.09.2020

Риск заражения вич инфекцией

Здравствуйте, есть ли риск заражения вич при случайном уколе об иглу от шприца, найденную на улице? Именно иголка в колпачке.

2 ОТВЕТА
30.07.2015

Симптомы

Через неделю после укола у меня поднялась температура до 37.3 градусов и заболело горло, уже в течении двух недель у меня температура держится на уровне 37 градусов, это могут быть первые симптомы заражения?

1 ОТВЕТ
02.08.2015

Заражение вич

Добрый день! Необходимо пройти гастроскопию, но в инете вычитала, что при ее проведении можно заразиться вич, так как пациенты идут друг за другом, через 5 -10 минут. И прибор не успевает за это время дезинфицироваться. Скажите, пожалуйста, можно ли так заразиться вич или гепатитом? Спасибо!

3 ОТВЕТА
07.06.2013

Укол шприцом на улице

Здравствуйте! Какова вероятность заражения ВИЧ/гепатитом С вследствие укола иглой на улице, если укол был нанесен в палец ноги, через тонкую обувь? Игла показалась пустой, лежала отдельно от шприца, с той стороны иглы, в которую вставляется в шприц, была пыль, сам шприц тоже был пыльный, по виду не только что использованный. Возможно некоторое время лежал на солнце. Через минуту после укола было немного крови из пальца. Есть ли причины для беспокойства? Спасибо

2 ОТВЕТА
наверх