Какими препаратами лечить?

№ 35 982 Гинеколог 18.08.2016

Цитология флора смешанная умеренная. Клетки плоского эпителия бо цилиндрический эпителий- с признаками выраженной гиперплазии исключить полип цервикального канала. Патология эпителиальных клеток дисплазия цилиндрического эпителия 1 повторить после лечения после противовоспалительного лечения во 2 фазу. Пожалуйста помогите. Что мне делать какие препарты применять. Это предрак. У меня просто шок от такого горя.

людмила,, одесса

ОТВЕТИЛ: 18.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, следует успокоится , дисплазия 1 это обратимое явление, скорее всего в следствие воспалительной реакции , сейчас осмотр гинеколога на кресле для обнаружения или исключения полипа и для назначения противовоспалительного лечения , в идеале явиться к доктору с результатом анализа Пцр на все группы инфекций .