СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 501
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Резекция желудка

№ 36 053 Гастроэнтеролог 21.08.2016

Мне 35 лет. Сделали операцию резекция желудка. Прошло 4 месяца после операции. Чувствую себя хорошо. Наблюдался после операции у терапевта и сдавал анализы Все хорошо. Можно мне употреблять алкоголь? Водку например или коньяк?

Александр, Калач

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.12.2017

Язва после операции

Год назад сделали операцию на желудки лопнула. Все время на таблетках, беспокоила только поджелудочная, а сейчас стало болеть в области зашитой язвы. Врач сказал что язва не куда не делась, тои сть она всегда будит. Правда ли это? И, что она не излечима? Ведь её зашили как так?

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
19.09.2014

О чем может говорить низкий гемоглобин и гематокрит?

У мамы болит желудок, скорее поджелудочная. Стала пить ферменты - вроде прошло, но запись к врачу уже была. Сделали узи поджелудочной- без отрицательной динамики. По симптомам сказали что правда похоже, что обострение осеннее, надо диету, но направили на анализы. Сегодня результаты крови пришли, все в норме, только гемоглобин 118, а гематокрит 34.8. Я схожу с ума, так переживаю за нее, скажите, отчем может говорить такой низкий гематокрит в данной нашей ситуации и пониженный гемоглобин? Спасибо!

1 ОТВЕТ
04.02.2016

ФГДС расшивровать

Сделала ФГДС 04. 02. 2016 года (пол женский 36 лет. Вес 49 кг. )
Слизистая прекардиального отдела пищевода гиперемирована, кардия смыкается не полностью. Тонус желудка нормальный, складки обычной формы и толщины, просвет пуст. Слизистая антрального отдела гиперемирована. Привратник свободно проходим. Слизистая луковица 12-п. К гиперемирована. Заключение: Антральный гастрит. Поверхностный бульбит. Поверхностный эзофагит прекардиального отдела пищевода. Недостаточность кардии. Подскажите пожалуй...

0 ОТВЕТОВ
12.05.2016

Когда можно беременеть после операции на желудке?

Два месяца назад делали лапораскопию. Нужно быстрей беременеть, но неожиданно выясняется, что у меня колезная язва желудка. Назначили операцию, будут вырезать эту язву и камни в жёлчном. Через какое теперь время можно беременеть?

0 ОТВЕТОВ
наверх