Лечим по словам педиатора ангину. На третий день лечения на нижней десне раздражение (покраснение) и болит у ребенка. Я подозреваю стоматит. Как лечить?
Моисеева Елена, Калининград
ОТВЕТИЛ:
Басова Анна
Ростов-на-Дону
0.0
врач-косметолог,гомеопат
Здравствуйте. В течение дня 2-3 раза брызгайте на покраснение Эуфорбиум композитум (спрей гомеопатический) и после этого не есть и не пить 30-40 минут. На ночь нанести солкосерил дентальную пасту.