Болит вся правая сторона головы, до волос неприятно дотрагиваться возникает боль, горло тоже болит только с одной стороны, в ухе боль ноющая, что это может быть?

№ 36 183 Невропатолог 25.08.2016

Болит вся правая сторона головы, до волос неприятно дотрагиваться возникает боль, горло тоже болит только с одной стороны, в ухе боль ноющая, что это может быть?

Лора, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, начните с консультации врача оториноларинголога , чтобы исключить острый отит.