Проблема с половым органом

№ 36 244 Уролог 27.08.2016

На данный момент мне 16 лет 16 сентября будет 17, заметил у себя одну беду, на половом органе с задней стороны уздечка срослась с кожей, в придачу к этому у меня еще и сужение кольца крайней плоти, головка высовывается но не полностью даже до середины не доходит, если только натянуть, если приложить усилия можно полностью достать головку, но и засунуть обратно трудновато, при эрекции чувствую себя комфортно, но смущает то что не высовывается головка как у нормальных людей, вопрос пройдет ли это, или нужно обрезание, и можно ли сделать немного обрезание кольца кожицы, чтобы та спокойно натягивалась и сросшуюся уздечку можно ли ее обрезать? Или же нужно полное обрезание

Игорь, Электросталь

ОТВЕТИЛ: 27.08.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, вероятнее всего не пройдёт, стоит очно посетить уролога для осмотра, после врач определит дальнейшую тактику.