СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 354
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Коричневые выделения

№ 36 255 Гинеколог 27.08.2016

Здравствуйте, у меня месячные были 12 августа, сейчас должно быть овуляция, и у меня уже 3 дня коричневые выделения. Полового акта у меня не было, только были ласки с партнером, но секста не было. Мне 19 лет, я девственница. Скажите, пожалуйста, это вообще нормально? Мне очень страшно. Что это значит? Ничего не болит. Выделения не обильные.

Анна, Львов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, по всей видимости действительно произошел разрыв доминантного фолликула (овуляция) , заброс крови крови мог случиться через маточную трубу. Вы взрослая барышня , чтобы не было страшно два раза в год консультация гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.01.2018

Есть вероятность беременности? Будут ли месячные?

Здравствуйте, в общем, у меня 4 день задержки, есть белые выделения, при нажатии в любую часть груди, она болит. Живот тянет очень часто. Полового акта не было, но было введение пальцев со спермой на 2 см, во время овуляции возможна ли беременность? Я девственница. И будут ли месячные?

1 ОТВЕТ
22.06.2018

Беременность или что-то другое?

Здравствуйте, интересует такой вопрос, может ли девушка, будучи девственницей, забеременеть от того, что сперма случайно стечёт на половые губы, даже не сама сперма, а прозрачное выделение от нее, то есть имеется ввиду не очень большое количество самого эякулята. И может ли она забеременеть, если мч эякулировал ей в рот, затем целовал и потом сделал куни? И если в результате (если так можно сказать) таких вот "событий", которые были вроде бы даже не в период овуляции, идет задержка уже 10 дней, ...

0 ОТВЕТОВ
10.11.2015

Желтоватые выделения. Что делать?

Я девственница. У меня недавно брали мазок и после этого начали выходить какие - то выделения желтоватого цвета. Что это может быть? Что вы можете посоветовать? Спасибо.

1 ОТВЕТ
28.04.2018

Помогите

Мне 13 лет. Я девственница. Но у меня куда-то делись выделения! Минструация должна вот-вот пойти. А выделений совсем нет! Полового акта совсем не было! Почему у меня нет выделений?

1 ОТВЕТ
29.08.2015

Задержка месячных, боли внизу живота

Мне 17 лет. В конце июля была менструация. Сразу после неё 1 и 5 августа были половые акты. Парень в меня не кончал. Овуляция была примерно 10-11 числа. На протяжении всего месяца никаких признаков наступления беременности нет. Менструация должна была наступить 25-26 августа. Но её нет! Задержка уже 2-3 дня. Цикл примерно 30 дней. Немного болит грудь и тянет низ живота. Вчера появились кровяные выделения. Они не коричневые. Сделала тест на беременность. Он отрицательный. Помогите пожалуйста. Я о...

1 ОТВЕТ
наверх