Пропала тяга к сексу

№ 36 257 Сексолог 27.08.2016

Мне 29 лет. Женат. 2 детей. В последнее время пропало желание заниматься сексом. Отсутствует эрекция. Были неприятности на работе. Может ли стресс повлиять на потенцию? Как теперь лечиться?

Антон, Кривой Рог

ОТВЕТИЛ: 28.08.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Антон! Стресс вполне может быть причиной расстройств эрекции. Лечение после обследования назначает врач сексолог на приеме.

ОТВЕТИЛ: 28.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с приема пустырника форте в обед и вечером. Это вас успокоит и все вернется на круги своя.

ОТВЕТИЛ: 29.08.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Рассуждайте логично, Антон: "пропало желание"(а на этом фоне, естественно не будет достаточной эрекции!), как Вы пишите, а это последствия не только стресса, но, возможно(?) и проблемных ситуаций в отношениях в паре?! В любом случае, лучше посетить специалиста: врача-сексолога. Проблема разрешима! Удачи и Любви Вам!