СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 333
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пропала тяга к сексу

№ 36 257 Сексолог 27.08.2016

Мне 29 лет. Женат. 2 детей. В последнее время пропало желание заниматься сексом. Отсутствует эрекция. Были неприятности на работе. Может ли стресс повлиять на потенцию? Как теперь лечиться?

Антон, Кривой Рог

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.08.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Антон! Стресс вполне может быть причиной расстройств эрекции. Лечение после обследования назначает врач сексолог на приеме.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с приема пустырника форте в обед и вечером. Это вас успокоит и все вернется на круги своя.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.08.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Рассуждайте логично, Антон: "пропало желание"(а на этом фоне, естественно не будет достаточной эрекции!), как Вы пишите, а это последствия не только стресса, но, возможно(?) и проблемных ситуаций в отношениях в паре?! В любом случае, лучше посетить специалиста: врача-сексолога. Проблема разрешима! Удачи и Любви Вам!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.01.2020

Нет эрекции на любимую женщину.

Мне 64 года, очень много ананировал на порно, все время член вставал, не было проблем с эрекцией. Сейчас встретил женщину 40 лет люблю, но член не встаёт, хотя женщина очень ласковая и очень хотела секса и ребенка от меня, не знаю что делать, скажите для меня все! Конец? 4дня не анонирую, но результата нет. Еще имею стресс, потерял работу. Можно ли при таких условиях восстановить нормальную половую жизнь

1 ОТВЕТ
16.11.2018

Слабая эрекция и не могу достичь оргазм

Здравствуйте, У меня проблема в том, что во время секса у меня слабая эрекция и не могу почувствовать удовольствие или дойти до самого оргазма. Когда занимаюсь мастурбацией всё вроде бы в порядке. У меня постояний партнёр, но иногда чувствую наппяжение и стресс. Что это может быть? Что делать в таком случае и стоит ли отказаться от мастурбации(или поменять что-то в самом процесе)? Андрей
22 года

0 ОТВЕТОВ
13.12.2014

Отсутствие сексуального влечения. Что делать?

Здравствуйте! Я принимаю антидепрессанты класса ингибиторов обратного захвата серотонина около 2-х лет с перерывами. Когда принимал ципралекс в сексуальном плане все было почти отлично, но перейдя на пароксетин и принимая его около полутора месяцев почти пропало сексуальное желание, очень сильно ухудшилась эрекция. И вот я опасаюсь пост-СИОЗС-индуцированной сексуальной дисфункции, я боюсь остаться импотентом до конца своей жизни. Что вы можете сказать по этому поводу? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
28.01.2018

Дозировка лимфомиозота

Добрый день! У ребенка 3лет аденоиды, лор-врач назначила лечение авамис и лимфомиозот. Возник вопрос: можно ли 3х летнему ребёнку пить лимфомиозот 2раза в день по 10 капель? Не много ли? Спасибо!

6 ОТВЕТОВ
05.01.2017

У жены нет жалания заниматься сексом?

У меня с женой редкая половая жизнь, как говорит она у нее кризис послеродовый, нет желания заниматься сексом, что подскажите?

1 ОТВЕТ
наверх