СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 257
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Может ли закладывать уши из-за применения Кандибиотика?

№ 36 263 ЛОР 27.08.2016

После удара в ухо был звук, потом всё нормально было потом заложило это ухо и плохо слышно стало я купил капли кандибиотик начал капать 2-й день капаю заложило ещё сильнее это нормально?

Эдгар, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.09.2016

Проблема с ухом

Поссорилась с парнем. Тот ударил в весок. После удара сразу все засвистело, и стала плохо слышать. На утро притупленный слух на одно ухо. И когда смаркаюсь слышу шипение из уха и выходит теплый звук с шумом. Очень боюсь что может быть?

0 ОТВЕТОВ
18.06.2015

Ухо

Здравствуйте, после удара в район виска и челюсти с правой стороны, стало плохо слышать ухо с левой стороны. Ухо как будто заложено и шумит как будто оторвалась спиралька на лампочке вибрирует вместе с пульсом. Сотрясение нет, голова не болит, ходил к лору она не знает в чем причина и как ее лечит? Прошло пять дней. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
30.12.2016

Стало плохо слышать ухо, очень сильно!

3 дня назад участвовал в потасовке, удар был в ухо. Слух упал почти на половину, вчера начались боли закапали капли. Боль прошла, но появилась заложенность и ухо стало слышать ещё хуже (почти не слышит вообще). Сегодня не успел сходить в поликлинику. Рабочий день начнётся 9 января.

0 ОТВЕТОВ
20.11.2013

Поднялась внезапно температура на 4 день, после хорошего самочувствия, можно обойтись без антибиотиков?

Здравствуйте! У моей дочери поднялась температура 38.5, врач-лор поставил отит на оба уха. Следующие 2 дня ребенок чувствовал себя чудесно, без температуры, а на 4 день опять поднялась температура 38.5. Что делать? Нужно ли применять антибиотики? Или можно обойтись жаропонижающими, каплями в ушко, в нос и сиропом Эреспал. Кстати, уши не болят, но ребенок жалуется, что плохо слышит, и еще во сне сильно храпит.

1 ОТВЕТ
26.01.2016

Плохо слышу. Что делать?

Здравствуйте. Я плохо слышу на оба уха. Был у лора. Мне выписали антибиотики. Пропил, слух появился. Но через неделю появилась мокрота в ушах и зуд, после чего опять стал плохо слышать. Боли нет. Плохо слышу больше месяца. Слышу то плохо, то очень плохо. Но не хорошо. Что делать в таком случае?

1 ОТВЕТ
наверх