Когда при ГСД садят на инсулин?

№ 36 294 Эндокринолог 29.08.2016

Сахар повышался в течении беременности 1 раз. Был 5. 4. Пять дней назад меня положили в больницу чтобы прокапать капельницы так как не хватает веса малышу на 200-300 грамм. Тут же проверили сахар и все пять дней он варьируется до 6. 9. Хотя неделю назад сдавала все было в норме. Могут ли меня посадить на инсулин? Беременность 32 недели. Могут ли повлиять на сахар капельницы и уколы. Уколы ставили для развития легких малыша.

Любовь, Байкалово

ОТВЕТИЛ: 29.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте,на инсулин не сажают. Впм надлежит провести весь комплекс исследований,'велючая Тест толерантности к глюкозе.