№ 36 361 Дерматолог 30.08.2016
Ребёнку год. На лице были черные точки. На месте одной из них начал назревать прыщ. Вот уже второй день краснота и внутри твёрдо (ощущение что горошек катается) Что это может быть? Возможно ли обойтись без разреза?
Ирина, Чаны
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, Вероятно воспаление волосяного фолликула, ребёнка стоит показать очно педиатру. он примет решение о лечении и о необходимости консультации хирурга.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, непрменно выложите снимки. В столь юном возрасте камедоны- экзотика. После осмотра непрменно дам рекомендации