СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 306
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Постинор, беременность

№ 36 546 Гинеколог 06.09.2016

Здравствуйте, 29. 07 был НА на 15 день, был прерван. Но для страховки выпила постинор согласно инструкции. 09. 08 был второй НА, тоже был прерван. 12. 08 один день была мазня. 23. 08 еще раз начали мазать. Обильного кровотечения не было. Дня три продолжалось. 30. 08 сильно заболел живот и начались коричневатые выделения. Сильные спазмы внизу живота. Сначала подумала, что аппендицит. Порой колит даже. Продолжались несколько дней. 05. 09 понерничала и опять заболело. Решила вечером сделать тест. -две полоски. Скажите, я беременна?

Ирина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.02.2018

Последствия постинора, что делать?

Дравствуйте, 2.5 недели назад во время ПА порвался презерватив и после этого спустя 11 часов выпила 1 таблетку постинора, затем 2 как указано в инструкции после 12 часов. Никаких выделений не было, только лишь боль внизу живота спустя 2 дня после ПА. Делала 2 теста, беременности не показали. 2 дня назад снова был защищенный ПА, но во время него пошла кровь и вот уже второй день небольшие коричневые выделения идут, их очень мало, но все же они есть. Месячные должны прийти только через 7 дней. Под...

1 ОТВЕТ
11.11.2013

Беременна ли я?

Здравствуйте, у меня такой вопрос день назад была у гинеколога узнать беременна я или нет, по признакам все сходиться тянет живот, усиление аппетита. Вообщем гинекологсказала по выделениям я ббеременна, но срок маленький больше сказать не чего не могу, делаю тест отрицательный. Задержки еще нет до нее 10 дней. Что мне делать, и беременна ли я?

0 ОТВЕТОВ
29.08.2015

Задержка месячных и боли внизу живота

Мне 17 лет. В конце июля была менструация. Сразу после неё 1 и 5 числа были половые акты. Парень в меня не кончал. Овуляция была примерно 10-11 числа. На протяжении всего месяца никаких признаков наступления беременности нет. Менструация должна была наступить 25-26 августа. Но её нет! Задержка уже 2-3 дня. Цикл примерно 30 дней. Немного болит грудь и тянет низ живота. Вчера появились кровяные выделения. Они не коричневые. Сделала тест на беременность. Он отрицательный. Помогите пожалуйста. Я оче...

0 ОТВЕТОВ
07.12.2015

Что делать если задержка больше месяца?

Мне 17 лет. У меня задержка 34 дня. Делала тесты, все отрицательные. За это время была молочница как у меня, так и у партнёра. Оба вылечились. До этого проблем не было. Иногда бывают боли внизу живота. Выделения нормальные, без резкого запаха. Подскажите, что это может быть.

0 ОТВЕТОВ
02.08.2015

Сбой цикла или же беременность?

Здравствуйте! Был первый непредохраненный половой акт, после которого было небольшое кровотечение. Произошел первый раз за 2 дня до предполагаемого менструального цикла. Месячные пришли с задержкой в 2 дня, и идут они светло-красные и моментами бывают светло-коричневые выделения. Идут уже 2-ой день, плюс появились боли внизу живота. Пользуюсь толстыми прокладками, потому ято ежедневные прокладки не держат. Возможна ли беременность или же это сбой после лишения девственности?

0 ОТВЕТОВ
наверх