№ 3 655 Гастроэнтеролог 21.11.2012
Что такое реактивное изменения печени? рез.узи 5 летней дочери: эхоген. средн.,эхоструктура однород.очаг.нет, стенки желч.ходв неск. уплотнены,сосуд. и желч. ходы не расширен., воротная вена 6.4мм,холедок2.9, край ровн. размер пр.доли98 мм., лев. доли 34мм.поджелуд.17.5*8.2*13мм эхогенность ровна печени, форма подковы. Все остальное норма. Что это может быть ? Очень прошу ответить!
Фукс Любовь, Санкт-Петербург
ОТВЕТИЛ:
Лагодич Леонид Григорьевич
Минск
0.0
трансфузиолог
По данным УЗИ Ваш ребенок здоров! Обращайтесь к участковому педиатру.
ОТВЕТИЛ:
Щеникова Елена Юрьевна
Санкт-Петербург
0.0
Детский врач гомеопат
Одно УЗИ без осмотра ребенка ничего не значит. Заключение можно дать по данным УЗИ только после осмотра педиатром ребенка.