Запах в паху после близости

№ 36 721 Венеролог 13.09.2016

Добрый день! После незащищенной Интимной связи появился запах в паховой области (чем-то напоминает запах хозяйственного мыла). Боли или выделений нет. Понимаю что поставить диагноз заочно невозможно. (((((((( но, может быть примерные варианиты Нахожусь на судне. К доктору попасть возможности нет. Через месяц домой. Есть возможность сходить в Гватемале, но это не очень развитая страна и на белого смотрят как на большой кошелек(((( Стоит ли идти или месяц не решит ни чего? Чем опасна задержка в лечении? Что можно попробовать ( что-то из подручных средств, или судовой аптечки. Есть маленький госпиталь. ) Если можно названия лекарства на латыни! За ранее благодарю.

Андрей, Феодосия

ОТВЕТИЛ: 13.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, один месяц , действительно, ничего не изменит. Для выполнения соскоба пцр необходимо экспозиция в 3-4 недели. Прибудете на Родину и выполните соскоб пцр из уретры. Что касается запаха- вполне возможно речь о паховой эпидермофитии