Положительный тест после родов?

№ 36 757 Беременность и роды 14.09.2016

6 недель назад я родила своего второго сыночка, первому 5 лет. Первого пытались зачать 3 года, второго 4 года не получалось. После родов недели через 3 был незащищенный половой акт. Месячных еще не было, хотя мы на искувственном вскармливании, а после первых родов они пришли через месяц уже несмотря на то, что кормила грудью. Неделю тянет живот, обильные слизистые выделения бес крови, сделал тест-еле заметная полоска, на след. День опять тест-полоска не яркая, но хорошо заметная. В этот же вечер повторила тест-1 полоска. Рожала обоих сама, бес кесарева. Какому тесту верить? Большая ли вероятность, что я снова беременна?

олеся, москва

ОТВЕТИЛ: 14.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, не оставляйте ситуацию без внимания. Мониторинг ведите ссылаясь не на тест , а на уровень гормона ХГЧ.