СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 306
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Месячные

№ 36 838 Гинеколог 17.09.2016

Здравствуйте, мне 16 лет у меня месячные идут две споловиной недели что делать, к врачу итти я не хочу может есть какиета таблетки заранием спасибо

лиза, харьков

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 17.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, с какими - то таблетками сей проблему не решить. А проблема очевидная. Нужная очная консультация врача гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 02.10.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, это уже не месячные, а кровотечение. К врачу идти просто необходимо, а иначе будут серьезные проблемы со здоровьем.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.11.2016

Приём лекарств при остеопорозе

Здравствуйте. Мне 53 года, живу в отдалённом районе. Врачи приезжие. У меня гипотериоз, принимаю L-тироксин 0.75. Поставлен диагноз п/менопауз. Остеопороз (Т-2.9; Т-3.1). Врач прописал, кроме гормонов кальций Д3 никомед форте по 2 табл, вигантол по три капли (утром), мильгамма сначала уколы, потом по 1 таблетке в день и фороза 70. Форозу выпила 2-й раз - боли во всём животе, жидкий стул (началось на след. День после приёма) На 4-й день стало чуть полегче, но всё равно тяжесть в животе, горечь во...

0 ОТВЕТОВ
01.12.2016

Удалили желчный. Какие таблетки можно пить?

Здравствуйте. Мне 12 ноября удалили желчный пузырь. Были камни. Операция была долгая. Т. К. И давление. И сказали поджелудочная была воспалина. Но дело не в этом. Сейчас когда удален пузырь. Какие мне таблетки можно пить обезболивающие. Просто сегодня весь день болит голова. А таблетки пить боюсь. Я всегда пила пенталгин. Можно ли мне его? Или что другое. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
10.12.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 14 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли забеременеть? И нужно ли принять ещё что нить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 14 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли забеременеть? И нужно ли принять ещё что нить?

1 ОТВЕТ
15.12.2016

Приём линдинет 20

Здравствуйте. При приёме первый линдинет 20 заканчивается 7ми дневный перерыв. На восьмой день, т. Е завтра вечером, я должна выпить первую таблетку. Скажите пожалуйста, днём 8го дня, те до приема таблетки, нужно ли дополнительно предохранятся?

1 ОТВЕТ
26.12.2016

Как определить возможность беременности на раннем сроке?

Здравствуйте, мне 17 лет. Я принимаю препарат Джес. Иногда я могу выпить таблетку с опозданием 2 часа, не больше. С 1 по 7 день я пропустила таблетку - возможно 12 часов или чуть больше ( до 15 ), но потом выпила сразу. В этот же день вторую, как положено. На 21 день у меня был секс. Я лишилась девственности, было много крови, шла несколько дней. Занимались без презерватива, но внутрь он не кончил, возможно, чуть-чуть попало на влагалище. Подмылась я как обычно, чтобы смыть кровь. Ничего специал...

1 ОТВЕТ
11.01.2017

Невыносимо болит голова

Доброй ночи. У меня высокий болевой порог резко разболелась голова. Жжет и давит виски, раскалывается затылочная область. Таблетка не помогает такое впервые скорую вызывать? . Мужчина 29 лет

1 ОТВЕТ
наверх