Месячные

№ 36 838 Гинеколог 17.09.2016

Здравствуйте, мне 16 лет у меня месячные идут две споловиной недели что делать, к врачу итти я не хочу может есть какиета таблетки заранием спасибо

лиза, харьков

ОТВЕТИЛ: 17.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, с какими - то таблетками сей проблему не решить. А проблема очевидная. Нужная очная консультация врача гинеколога.

ОТВЕТИЛ: 02.10.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, это уже не месячные, а кровотечение. К врачу идти просто необходимо, а иначе будут серьезные проблемы со здоровьем.