Здравствуйте, у моего брата была операция по удалению части желудка, в связи с язвой на 12- пертсной кишке. На данный момент держится t-ра38.5. При повторном обследование были обнаружены камни в желчном, после прокола нет изменений, помогите пожалуйста
Мария, Краснодар
ОТВЕТИЛ: 17.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вы не указали давность проведенной операции. Как правило, назначаются антибактериальные препараты. Прием жаропонижающего препарата и немедленно посетить хирурга