Держится температура после удаления части желудка

№ 36 848 Хирург 17.09.2016

Здравствуйте, у моего брата была операция по удалению части желудка, в связи с язвой на 12- пертсной кишке. На данный момент держится t-ра38.5. При повторном обследование были обнаружены камни в желчном, после прокола нет изменений, помогите пожалуйста

Мария, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 17.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали давность проведенной операции. Как правило, назначаются антибактериальные препараты. Прием жаропонижающего препарата и немедленно посетить хирурга