СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 363
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68602
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шишка под подбородком

№ 36 866 Стоматолог 18.09.2016

Здравствуйте, чисто случайно заметила шишку размером с горошину прямо под кончиком подбородка. Не болит, плотная, сидит на месте. Что это может быть? Спасибо за ответ.

Екатерина, Рязань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.03.2016

Это обычный жировик или что - то другое?

Здравствуйте! Шишка на сгибательной части запястья, постепенно размер увеличивается, вызывает болевые ощущения при ОРВИ ( женщина 56 лет). Заранее спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
01.12.2014

Шишка на шее

Добрый день. Нужна ваша консультация. На шее с лева появилась шишка еще в 2010 году во время беременности в первом триместре, лор посмотрел сказал ни чего страшного. После родов проходит. В сентябре этого года опять появляется размером чуть больше горошины, думаю что пройдет, но буквально 2 дня назад появились рядом еще 2 шишечки с горошину. Не болезненны только немного при повороте головы, шишка не растет. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
22.06.2015

Как вылечить зуд от укуса неизвестного насекомого?

Добрый день. Моя мама находится сейчас в деревне. Некоторое время назад ее, когда она косила траву, кто-то укусил. На месте укуса образовалась темно-красная шишка, вокруг нее – еще несколько мелких. Позже шишка немного увеличилась в размерах, скорее всего, она ее расчесала. Проблема в том, что в деревне врача нет, до ближайшей больницы – 25 километров, и не факт, что там ей могут помочь. Чувствует она себя нормально, температуры нет, но ее мучает зуд и неизвестность. Продолжается это примерно 2 ...

0 ОТВЕТОВ
21.02.2013

Пропал голос, при глотании ощущение постороннего объекта горле

Здравствуйте! У меня пропал (полторы недели нет голоса), при глотани чувствуется с левой стороны горла шарик. Иногда после того как покурю ощущение что этот шарик увеличивается в размерах. Заранее большое спасибо за ответ

1 ОТВЕТ
29.12.2014

Бешенство, есть ли риск?

Здравствуйте! Вчера приютили замерзающую собачонку. Лежал в магазине на полу, собирались выгнать на улице минус 20. Дворняжка небольшой по размерам, с ошейником. Принесли домой, ел плохо. Пил хорошо. В основном спал, иногда вилял хвостом, на улице как нормальная собака на следующий день нюхал любознательно все вокруг и ушел по своим собачьим делам. Дома держать возможности нет. Возможности наблюдать за собакой тоже( может я его не увижу никогда или он под машину завтра попадет)

Облизывать, ка...

1 ОТВЕТ
наверх