Что делать?

№ 36 927 Гинеколог 20.09.2016

Здравствуйте. Уважаемый доктор, не могу понять девственница я или нет, мой парень сувал не до конца, было чуть чуть больно, но он почти не сувал ао влагалище, была малюсенькая капля крови. Что делать: _((

Карина, москва

ОТВЕТИЛ: 20.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос. У данного понятия две составляющие первое как понятие невинности,второе- физиологическое составляющее. Из вашего описания вероятнее всего частичный разрыв девственной плевы произошел. Почему вы испугались? Если вы приняли решение расстаться с целомудрием и была близость с парнем по обоюдному согласию?