Пятна (разводы) на глазах.

№ 37 026 Офтальмолог 23.09.2016

Здравствуйте. На глазах появились пятка (разводы), началось это весной с маленького пятна в углу глаза с внешней стороны, сейчас эти пятна на обоих глазах, расползаются они с разных сторон к центу. Был у врача, он осмотрел глаза, сказал все в норме, так же смотрел на буквы, вижу их все. Пятна увеличиваются. Хотя если оттянуть кожу под глазом вниз, то вместе с кожей, вниз сползает и пятно, в плоть до того, что его вовсе не видно на глазу. Что это может быть? Спасибо.

Владислав, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 23.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, не совсем понятно из описания. Пришлите фото. Посмотрим . Дадим рекомендации .