СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 262
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68691
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пятна (разводы) на глазах.

№ 37 026 Офтальмолог 23.09.2016

Здравствуйте. На глазах появились пятка (разводы), началось это весной с маленького пятна в углу глаза с внешней стороны, сейчас эти пятна на обоих глазах, расползаются они с разных сторон к центу. Был у врача, он осмотрел глаза, сказал все в норме, так же смотрел на буквы, вижу их все. Пятна увеличиваются. Хотя если оттянуть кожу под глазом вниз, то вместе с кожей, вниз сползает и пятно, в плоть до того, что его вовсе не видно на глазу. Что это может быть? Спасибо.

Владислав, Краснодар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, не совсем понятно из описания. Пришлите фото. Посмотрим . Дадим рекомендации .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.04.2016

Красное пятно под глазом, не проходит

Добрый день! Прошу помочь в моем вопросе, мне 34, аллергий никогда не было. Примерно уже как 2 мес под правым глазом появилось пятно красного цвета. Выглядит как кожа после небольшого ожога. Оно иногда проявляется сильнее, иногда почти проходит. Никак не беспокоит -нет зуда, не чешется, разве ощущается какая то сухость в этом месте. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
20.07.2017

Пятно вокруг глаза после синяка

Пятно вокруг глаза после лечения синяка гелью бадяга кожа под глазам коричневая чем вылечить подскажите пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
03.12.2015

Краснота на лице, к кому обратиться?

Здравствуйте! На лице под глазами на уровне носа появились красные пятна, кожа шелушится-чешется. Постепенно краснота опустилась под нос и на баки. А сейчас уже и на груди появилась. И все это чешется. К кому обратиться проконсультируйте пожалуйста, заранее спасибо.

2 ОТВЕТА
02.09.2015

Пятно белое на коже

Здравствуйте, ребенку 1.5 г, в июне этого года под глазом появилось белое пятно овальной формы, без признаков воспаления, пятно не увеличилось, других нет, именно с июня мы жили в деревне, зуда нет, ребенка оно не беспокоит. Обращались к дерматологу, но он нам ничего не сказал, отметил лишь что на лишай не похоже и прийти через 2 месяца. На фоне загара пятно очень заметно. Еще месяц назад заметила на спине небольшое пятнышко как при потничке, но оно шелушится немного, кожа в этой области сухая. ...

0 ОТВЕТОВ
18.01.2016

Здравствуйте! Дочке 2.6 года, опухли пятки и появились болезненные красные пятна с синими уплотнениями. Что это?

Дочке 2.6 года, она стала жаловаться на боли в стопах, не могла даже поставить ногу на пол. Я ей помазала бипантеном. Все просмотрели, занозы не видно, ни порезов, ни царапин (у нас маленький котенок, сначала подумали, что он поцарапал стопы) Вобщем кожа в идеальном состоянии, пятки начали краснеть пятнами. Стали укладываться спять, она криком кричит, что болят ноги, не может ни к чему прикоснуться, я смотрю, а пятки опухли и синие твердые пятна внутри, я снова помазала и дала нурофен, чтобы обе...

0 ОТВЕТОВ
наверх