Задержка 5 дней

№ 37 065 Гинеколог 25.09.2016

Задержка 5 дней делала 4 теста и все положительные на третий день задержки пошла на узи сказали плодного яйца не видно отправили к гинекологу так как тянуло низ живота гинеколог прописал дюфастон 3 раза в день и свечи папаверин сегодня началась мазня с коричневатым оттенком что это может быть месячные или выкидышь?

Аля, Ахтубинск

ОТВЕТИЛ: 25.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, это может быть и нидация плодного яйца в эндомеирий матки , это может быть и угроза прерывания беременности , наберитесь терпения , через 7 дней контроль узи . Желательно выполнить исследование крови на ХГЧ