СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 408
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68391
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Перемещение жидкости в животе

№ 37 111 Онколог 26.09.2016

У онкологической больной периодически бурно перемещается жидкость в животе после болевого спазма над пупом, хирург говорит, что это не асцит, и что это происходит в кишечнике. Откуда берётся эта жидкость? При болях делам укол трамадола, боль снижается через 30 минут. Как ещё можно уменьшать страдания больной? Какую пищу принимать, а какую нет?

ВЛАДИМИР, ШЕБЕКИНО

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.09.2016

БУРЧИТ жидкость в животе

У онкологической больной, в животе, после болезненных спазмов самопроизвольно перемещается жидкость, а доктор говорит, что это не асцит. А что же это и как с этим бороться?

2 ОТВЕТА
12.07.2018

Побаливает живот

Здравствуйте! Примерно год назад я принял решение основательно почиститься. Насобирал цветков травы пижмы, сделал отвар и сделал себе клизмы. Но видимо переборщил с дозировкой сделал сразу 6 клизм, размером 11. Я предпологаю, что эта жидкость папала не только в толстыю кишку, но и в кишечник, да там и осталась. Часть вышла, но и часть осталась. Стех пор при надавливании на живот там что то булькает, перекатываеться и побаливает. Боль не сильная, но она меня беспокоит. Если знаете, подскажите, п...

0 ОТВЕТОВ
29.08.2016

АСЦИТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР! Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос, КАКИЕ МОЧЕГОННЫЕ СРЕДСТВА МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ПРИ АСЦИТЕ? Фото копий узи попытаюсь прислать.

2 ОТВЕТА
19.01.2023

Болит кишечник

Добрый вечер! Болит кишечник несколько дней. Перед этим делала уколы НПВС ( болела спина) и пропила антибиотик Ципролет. В анамнезе хронический гастродуоденит. Давно не было обострения. Боль сейчас разлитая. То под ребром. А в основном внизу живота справа. Запоры.

0 ОТВЕТОВ
15.08.2015

Стал сильно болеть живот в правой стороне, почему?

В правой стороне живота сильно болит изгиб толстой кишки. Ноющая боль. Когда нажимаю боль отдаёт в почки, когда кашляешь тоже отдаёт в кишечник, почему?

0 ОТВЕТОВ
наверх